Прекрасная улыбка эксцентричной Леди Гаги

Леди Гага, настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, — американская певица, автор песен и актриса. Она известна своим эксцентричным стилем, музыкальным талантом и смелыми выступлениями. Леди Гага стала мировой звездой благодаря таким хитам, как «Poker Face» и «Bad Romance». Её музыкальный стиль включает в себя поп, дэнс-поп и электронную музыку.

Кроме музыки, она также снималась в кино: «Дом Gucci», «Звезда родилась». Леди Гага также активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью, поддерживая множество социальных и гуманитарных инициатив.

Леди Гага очень любит экспериментировать со своими образами и внешностью.

В этом образе звезда появилась на вручении наград YouTube Music Awards 2013. Необычный эффект улыбки достигнут благодаря съемному протезу с весьма реалистичными искусственными зубами.

Вот как выглядит естественная улыбка Гаги. Стоматологи считают, что в подростковом возрасте она прошла ортодонтическое лечение: зубные ряды ровные и симметричные. Особенность зубов певицы — выдающиеся вперед центральные верхние резцы. На некоторых фото можно заметить небольшие сколы на резцах: это частое явление, особенно у певцов, зубы которых близко контактируют с микрофоном

В 2020-2022 гг сколы стали незаметными. Установила ли Леди Гага виниры? Эксперты считают, что нет: форма и наклон передних зубов не меняется. Скорее всего, небольшие сколы были заполированы или отреставрированы пломбировочным материалом.

На самом деле установка виниров для тех, кто поет, крайне нежелательна. Любые серьезные изменения поверхности зубов могут повлиять на голос.

Источник


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Смотрите также:

Похожие записи