Самая натуральная из голливудских улыбок

Энн Хэтэуэй — одна из немногих актрис, кто не прибегал к услугам пластических хирургов. У нее яркая внешность, крупные черты лица, но именно это и делает Энн такой особенной. Ее красивая улыбка, которую по праву можно назвать голливудской, сражает наповал. При этом зубы у Хэтэуэй натуральные.

По фото актрисы можно заметить, что она не корректировала форму и размеры зубов, а позаботилась о качественном уходе за своим натуральным зубным рядом. Актриса посещает стоматолога с целью лечения, если оно требуется, и для гигиенических процедур: чистки полости рта и профессионального отбеливания.

Ее естественная улыбка выглядит искренней и непринужденной, словно она наслаждается каждым моментом. Ее зубы идеально белые и ровные, но при этом они выглядят естественно. Энн Хэтэуэй излучает радость и счастье, что не оставляет равнодушными ни ее поклонников, ни коллег по съемочной площадке.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи