Процедура: Установка виниров на диоксиде циркония — от 26000 руб.

Изготовление и установка стоматологом-ортопедом нескольких виниров (накладок из керамики и циркония) может занимать от 7 до 10 дней.

Вся процедура включает следующие этапы, которые проходят в несколько приёмов:
  • Препарирование. Обточка поверхности зубной эмали на определенную глубину. Зубы небольшого размера и хорошей формы нуждаются в минимальном препарировании. Процедура обточки проходит безболезненно.
  • Сканирование. Стоматолог сканирует зубы с помощью интраорального сканера и передает файл в зуботехническую лабораторию.
  • Изготовление. В современных зуботехнических лабораториях используют микроскоп, с помощью которого зубному технику легко добиться максимальной плотности краевого прилегания накладки к зубу, что гарантирует долгий срок службы винира.
  • Фиксация. После готовности накладок — пациента приглашают в клинику. Процедура занимает от 30 до 60 минут на один зуб.

Стоимость процедуры по установке керамического винира на диоксиде циркония в клинике «Доктор НеболитЪ» — от 26000 руб.*

* Перечень и стоимость всех услуг можно уточнить у администраторов клиники. Указанные цены не являются публичной офертой.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Смотрите также:

Похожие записи