Стоматологическая клиника в Истре на ул. Адасько, 2

Приглашаем в стоматологию «Доктор НеболитЪ» в центре города Истра. В клинике есть бесплатная консультация у врача-стоматолога, детский кабинет, Wi-Fi, возможность оплаты картой, а также удобная парковка у кинотеатра Мир.

Расположение

Стоматологическая клиника расположена в Подмосковном городе Истра, на улице Главного Конструктора В.И. Адасько, дом 2, вход со стороны площади Дружбы и кинотеатра Мир.

График работы

Стоматология работает ежедневно с 9 до 19 часов, без перерывов на обед.

Телефоны

Связаться с клиникой можно по городскому телефону +7 (49831) 4-42-12, по мобильному +7-903-268-08-64 или же через месенджер WhatsApp.

Популярные процедуры

Услуги клиники: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры и другие стоматологические процедуры.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи