Процедура: Лечение зубов под микроскопом — 3500 руб.

Использование дентального микроскопа позволяет снизить риски осложнений, а также более качественно и детально проводить самые сложные стоматологические процедуры.

Микроскоп размещается над пациентом, примерно в 20-30 см. Такое расстояние удобно как для врача, так и для того, кому проводят лечение. Обзор микроскопа настроен на то, чтобы доктор мог выполнять свою работу с высочайшим качеством. Изображение выводится на экран монитора, поэтому пациент может в «прямом эфире» рассмотреть весь курс лечения.

В клинике «Доктор НеболитЪ» пациенты могут сами выбирать, что для них будет лучше — традиционное лечение или лечение с использованием дентального микроскопа.

Стоимость использования микроскопа прибавляется к стоимости проводимых процедур.

В клинике «Доктор НеболитЪ» используется микроскоп MAGNA от компании LABOMED (США)

Стоматологический микроскоп MAGNA — самый современный и инновационный микроскоп из линейки стоматологических микроскопов от американской компании LABOMED.

Главные достоинства модели:
  • Автоматическая система балансировки;
  • Оптика с системой двойного увеличения;
  • Мощное коаксиальное освещение;
  • Высокая эргономика.

Фото микроскопа в клинике «Доктор НеболитЪ»

Стоимость процедуры в клинике «Доктор НеболитЪ» — 3500 руб.*

* Перечень и стоимость всех услуг можно уточнить у администраторов клиники. Указанные цены не являются публичной офертой.

Узнайте больше на бесплатной консультации!

Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Смотрите также:

Похожие записи