Отзыв о стоматологии «Доктор НеболитЪ» в Истре на ул. Адасько от 27.11.2022г.

Хожу в эту поликлинику с детьми около 5 лет. Долго искали детского врача, путем проб и ошибок нашли))) — Мещерякова Людмила Анатольевна, чудесный врач, находит подход к детям любого возраста и очень качественное лечение!

Потом здесь же нашли замечательного ортодонта — Орлову Алину Николаевну. Молодой врач с Очень профессиональным подходом (есть с чем сравнивать) и что немаловажно не считает зазорным советоваться с коллегами и предлагать все возможные варианты лечения! Спасибо ей большое!

И ложка дёгтя (и минус звезда) — это администраторы данной клиники, полное разочарование — неспособность грамотно отслеживать и составлять расписание/вносить записи на приём. За 1,5 месяца не смогла попасть к врачу в нужное мне время — сначала слишком рано, записи Ещё нет (поставили в лист ожидания, где вроде бы пометили желаемое время. Причём обратила внимание что есть проблема, а не просто плановый приём), когда про меня вспомнили, нужного времени Уже не было… Получается что я с проблемой не могу попасть к лечащему ортодонту уже 2-ой месяц. Поскольку были и другие «косяки», то всё чаще возникает желание сменить клинику, несмотря на прекрасных врачей.

Читать полностью…

Автор: Екатерина Павлова • Источник: Яндекс

Посмотреть все отзывы и оставить свой можно здесь:

Стоматология «Доктор НеболитЪ» на улице Адасько
Стоматология «Доктор НеболитЪ» на улице Белобородова

Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Смотрите также:

Похожие записи