Обращение главного врача стоматологической клиники «Доктор НеболитЪ»

Здравствуйте, уважаемые пациенты, и кто ещё не определился с выбором места и врача, которому решился бы доверить здоровье своих зубов.

В нашем городе Истра стоматологических клиник много, поэтому я хотел бы рассказать вам, почему свой выбор следует остановить именно на наших клиниках.

Не стану отнимать у вас много времени и нагружать информацией о том, что все наши врачи первоклассные специалисты и постоянно проходят дополнительное обучение у признанных мировых звёзд нашей профессии — это весьма банально, хотя и является фактом.

Я также не стану рассказывать вам, что в наших клиниках используется самое современное стоматологическое оборудование — вы сами всё увидите, когда придёте: и комфортные новые кресла, и стоматологический микроскоп, и ультразвуковой хирургический скальпель, который позволяет хирургам проводить любые, даже самые сложные, операции по удалению зубов с минимальными травмами для мягких тканей в полости рта и, следовательно, более лёгкой реабилитацией после операций, и многое другое.

Я также не стану говорить о том, что в клиниках используются анестетики последнего поколения — это не менее тривиально, чем рассказать вам о том, что мы давно уже не используем классический композиты для постановки «Световых пломб». Наши пломбы по большей части, из нанокерамики, что позволяет нам быть уверенными в том, что ваши любимые гастрономические изыски не окажутся под запретом, после визита к нам.

Так что же существенно нас отличает от наших коллег в иных медицинских учреждениях?

Ответ весьма прост: Мы несем ответственность за то, что делаем. Выбрав нас, вы никогда не останетесь один на один со своей стоматологической проблемой.

И давайте будем объективными, давать гарантии в медицине весьма сложно, но гарантировать, что хороший врач приложит все усилия для того, чтобы вам помочь, я могу лично.

Команду врачей, работающих сегодня в наших клиниках, я собирал более 10 лет. Некоторых «растили» еще с института. И поверьте, все они владеют необходимым арсеналом знаний и навыками клинического мышления для того, чтобы ваше лечение прошло комфортно и ваши зубки были здоровы.

У нас также отрыта горячая линия для прямой связи с главврачом, я всегда нахожусь рядом с нашими пациентами. Если у вас, после прочтения, появились вопросы, вы можете задать их мне лично, написав на электронную почту: doc_neb3@mail.ru.

Будьте здоровы!

С уважением, генеральный директор и главный врач сети стоматологических клиник «Доктор НеболитЪ» Горбатков Сергей Александрович


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для взрослых и детей: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи