Морган Фриман: как улыбка влияет на восприятие возраста

Морган Фриман, знаменитый актер Голливуда, непременно привлекает внимание своей харизматичной внешностью и улыбкой. Он служит ярким примером того, как эстетическая коррекция зубного ряда делает лицо моложе и привлекательнее.

Кстати, сейчас у зубов Моргана Фримана есть собственная фанатская группа в американской соцсети. Но улыбка гениального актера не всегда сияла эталонной белизной. В плотном рабочем графике, воплощая на экранах запоминающихся характерных персонажей, Морган Фриман едва не лишился передних зубов (на фото заметно, что у верхних резцов оголились шейки). Первый зубной имплант, со слов самого Фримана, ему установили в 2008 году.

С тех пор улыбка Моргана Фримана кардинально улучшилась. Вероятно, со статусом знаменитости с плохими зубами помогло справиться протезирование на имплантах. И теперь новая улыбка стала визитной карточкой актера, и, давайте признаем, помогает ему выглядеть моложе на десяток-другой лет.

Красивая и здоровая улыбка помогает выглядеть моложе и привлекательнее, а также передает наше позитивное отношение к жизни. Пример Моргана Фримана доказывает, что улыбка может стать секретом молодости и привлекательности, если мы уделяем ей достаточно внимания и заботы.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи