КТ зубов в Истринской клинике «Доктор НеболитЪ»

Уважаемые друзья! В стоматологии «Доктор НеболитЪ» доступны процедуры компьютерной томографии с использованием современного аппарата PaX-i3D Green из серии Green CT «Зеленая» томография с инновационной технологией сверхнизкой лучевой нагрузки от компании VATECH.

Инновационная технология Green CT сверхнизкой лучевой нагрузки от VATECH — защищает как пациента, так и медицинский персонал.

Быстрое сканирование

Супер-малое время сканирования — cнимок превосходного качества за 5,9 секунды.

Компьютерный томограф Green CT 2 сводит к минимуму артефакты движения и ускоряет рабочий процесс благодаря времени сканирования. Он производит превосходные диагностические изображения, которые станут предметом гордости любой стоматологической клиники. Сосредоточив внимание на высочайшем качестве обслуживания пациентов, компания Vatech стремится улучшить здоровье и безопасность пациентов.

Цифровая рентгеновская система 4-в-1

Томограф Green CT 2 — это передовая цифровая система рентгеновской визуализации «4 в 1», которая включает в себя несколько функций. Он обеспечивает высококачественные изображения с более низким излучением, сочетая обработку изображений и накопленный опыт компании VATECH в области стоматологической визуализации. Это повышает точность диагностики, улучшит планирование лечения и удовлетворит потребности пациентов.

Выбор нескольких вариантов сканирования

Томограф Green CT 2 предлагает ряд выбираемых полей зрения. Позволяет пользователю выбрать оптимальный режим сканирования и сводит к минимуму воздействие на области, не входящие в область интереса. Он охватывает всю область зубного ряда, пазухи и подходит для большинства случаев челюстно-лицевой хирургии, а также для множественных операций по имплантации.

Фото томографа

Доступные процедуры компьютерного томографа смотрите здесь.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для детей и взрослых: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи