Красивая улыбка за один день — это реально!

Примеры работ по косметической реставрации зубов в клинике «Доктор НеболитЪ» выполненные Вечкасовой Натальей Евгеньевной.

Многие из представленных работ выполнены за одно посещение.


Красный Вам идёт…
Всё возможно…
А можем и вот так…
До встречи через 10 лет…
Всегда пепси…
Пора в Испанию…
Можем вот так…
Улыбайтесь красиво…
Пациент К1

Прямые композитные виниры на верхней и нижней челюсти. Выполнены уникальным итальянским микрогибридным композитом класса Premium++.

Пациент К2

Прямые композитные виниры на верхней и нижней челюсти. Выполнены уникальным итальянским микрогибридным композитом класса premium++.

Материал обладает уникальным качеством, дающим ему блеск при дневном освещении, как у собственной эмали зуба

Пациент К3

Композитные виниры на четырёх верхних резцах. Выполнены из микронаполненного светоотверждаемого нанокомпозита последнего поколения.

Пациент К4

Смешанная техника протезирования с использованием металлокремических конструкций на жевательных зубах и прямых композитных виниров в переднем отделе, что позволило сохранить передние зубы «живыми» (без удаления нервов).

Пациент К5

Эстетическая реставрация прямыми композитными винирами на верхней и нижней челюсти.

Пациент К6

Прямые композитные виниры на четыре резца верхней челюсти. Выполнены из микронаполненого светоотверждаемого нанокомпозита последнего поколения.

Пациент К7

Замена металлических штампованных коронок с использованием техники микропротезирования. Эта техника позволяет добиться красивой улыбки непосредственно в день обращения.

Пациент К8

Прямые композитные виниры на четыре резца верхней челюсти. Выполнены из микронаполненного светоотверждаемого нанокомпозита последнего поколения.

Пациент К9

Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для взрослых и детей: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи