Французская система имплантов Anthogyr

Французская компания Anthogyr работает в области производства стоматологического оборудования с 1947 года. За счет выпуска полного спектра материалов и оборудования для имплантологии обеспечивается абсолютная совместимость всех компонентов.

Титановые импланты Антожир обрабатываются пескоструем по уникальной технологии BCP — мельчайшими частицами двухфазного фосфата кальция. Шероховатая поверхность гарантирует надежную стабилизацию импланта, его прочную связь с костью, быстрое приживление и длительный срок службы. По стоимости имплантаты данной марки относятся к средней ценовой категории. Судя по отзывам, все пациенты удовлетворены эстетикой, функциональностью и ценой зубных протезов.

Существует три остовных вадов имплантов Anthogyr:

  1. Axiom — конические имплантаты повышенной прочности. Минимум хирургических манипуляций. Высокая стабильность импланта. Практически полное отсутствие ограничений по объему кости.
    Три вида:
    • Axiom® REG — полный диапазон имплантов. Простая процедура установки
    • Axiom® PX — предназначен для немедленной имплантации зубов при низкой плотности костной ткани. Отличается оптимальной первичной фиксацией
    • Axiom® 2.8 — самые тонкие импланты диаметром всего 2,8 ммAxiom
  2. Ossfit — импланты с неглубоким расположением ортопедической платформы. Подходят для имплантации зубов, эстетика которых не играет роли. Чаще всего устанавливаются в один этап.Ossfit
  3. Anthofit®. Импланты можно использовать для цементирования, вкручивания протезов, установки балочной конструкции и шарикового абатмента.
    • Anthofit® OI tapered — конические импланты с внутренним восьмигранником глубиной 1,5 мм. Повторяют форму корня зуба. Гарантируют безупречную эстетику.
    • Anthofit® OI straight — цилиндрические импланты с внутренним восьмигранником глубиной 1,5 мм.
    • Anthofit® HE straight — цилиндрические импланты с внешним шестигранником высотой 0,5 мм.Anthofit

Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для взрослых и детей: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи