Цветные пломбы для детей Twinky Star

В клиниках «Доктор НеболитЪ» специально для самых маленьких пациентов появился цветной детский пломбировочный материал «Твинки Стар». Восемь ярких цветов на выбор порадуют ребёнка, сделав посещение дантиста приятным развлечением с пользой для здоровья. Твинки Стар применяется для пломбирования детских молочных зубов.

Особенности материала

Твинки Стар – пломбировочный цветной материал с эффектом блёсток. Инновационный материал обладает отличной полируемостью, лёгок и прост в использовании, а главное — основан на проверенных компомерных технологиях VOCО. Твинки Стар является светоотверждаемым рентгеноконтрастным компомерным материалом, полимеризуется галогенным светом и используется в сочетании с самопротравливающейся адгезивной системой. Благодаря этому детям не придётся терпеть длительную и болезненную процедуру пломбирования.

С детскими пломбами Твинки Стар родителям больше не нужно уговаривать ребёнка посетить дантиста. Красочная и безболезненная процедура пломбирования самостоятельно создает детскую мотивацию к лечению зубок.


Полный комплекс стоматологических услуг в Истре для взрослых и детей: от консультации до сложных операций в рамках одной клиники «Доктор НеболитЪ»
Консультация и запись на приём ежедневно с 9:00 до 19:00

Похожие записи